|

来信情况
信件标题:
富民合隆观筑延期交付
来信时间:
2022-08-21 00:36:05
来信内容:
富民县合隆观筑一直延期交房误导消费,也不知道何时入住希望有关部门督促企业方有个合理说法,按时交房。
受理情况
受理单位:
365体育app官网入口网站
受理时间:
2022-09-01 16:43:11
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱给书记的留言收悉,相关情况县住房和城乡建设局已通过电话向您作了答复。下一步,县住房和城乡建设局将继续严格督促开发商履行相关合同义务、早日完成交付。若您还有疑问,可咨询县住房和城乡建设局(电话:68818133)。祝您身体健康,生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2022年8月23日)

365体育app官网入口 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002